Анастасия | 2017-08-09 09:38:07

Желудочная дисперсия, лямблиоз

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Дело в том что я лечу желудочную диспепсию, и вот третий курс лечения прописали: 1) спазмалгон, 2)меверин, 3) нольпаза, 4) аллохол. Но врач сказал сдать кал на лямблии, и их обнаружили, но я уехала с города, и не могу попасть к врачу, чтобы узнать что делать с этим. Как лечить лямблии эти, как совместить с тем что врач ещё прописал от желудочной диспепсии?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Добавьте к терапии трихопол по 1 таб 3 раза после еды 7 дней и энтерол по 2 капс 2 раза за 1 час до еды 10 дней. Спазмалгон отмените.