Tanechkagreece. | 2017-08-09 23:54:52

Младенец

Добрый вечер. Моему ребенку 2 месяца. Когда она лежит на спине несколько раз в день как будто задыхается из носа и изо рта выходит жидкость. Не могу понять почему это происходит. Спасибо

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Какого цвета жидкость? Она похожа на молоко? Это происходит после еды? Возможно, это обычное срыгивание. Вам необходимо обратиться к вашему педиатру и сообщить ему об этой проблеме.