Руслан | 2017-08-10 09:40:32

Какие таблетки лучше?

Добрый день! Девушке 16 лет, 4 неделя беременности. Делали узи 4 раза, это 100%. Какие таблетки лучше пить чтобы прервать беременность, чтобы вы порекомендовали?

Ответы врачей 2

Колесникова Клавдия Ивановна
акушер-гинеколог (дет.), акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клиника DOCTOR SAM (Доктор Сэм) тел. (044) 392-92-91, г. Киев, ул. Драгомирова 20 (Печерск) г. Киев, ул. Ломоносова, 71-Г (Голосеево)
Телефон: (044) 392-92-91
Здравствуйте Руслан. Прервать беременность с помощью таблеток можно. Но такие таблетки в аптеке не продаються. Нужно обратиться к врачу акушеру-гинекологу.
Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Никакие. Либо вынашивать - последствия прерывания беременности в таком раннем возрасте любым методом может иметь серьезные последствия, либо официально обратиться к гинекологу.