Елена | 2017-08-10 12:44:57

Цистит

Здравствуйте, впервые этим летом столкнулась с проблемой цистита в июне месяце и повторно на днях в августе, в конце мочеспускания имелась кровь, хотела проконсультироваться на счёт препарата уромакс, будит ли он эффективен или Вы посоветуете другой. Спасибо.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Необходим осмотр, желательно перед этим сдать общий анализ мочи. Заочно возможны рекомендации по тактике обследования. Установка диагноза, назначение лечения проводятся только на основании очного осмотра. По поводу названного вами фитопрепарата- целесообразность и эффективность его в данном случае неизвестна, возможна положительные динамика по симптомам за счёт разведения мочи и лёгкого противомикробного действия.