Дмитрий | 2017-08-11 12:20:37

аналоги лекарств - стоит ли?

Добрый день! Лечащий врач-гастроэнтеролог выписала рецепт на легалон 140 и урсоност (урсолизин). Так как это одни из самых дорогих препаратов (каждый на курс более 1000 грн), хочу спросить, есть ли более доступные аналоги отечественного производства (например у легалона и карсила одно и то же действующее вещество) без большого ущерба по качеству. Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Не знаю причины, по которой Вам назначено лечение. В любом случае, можно принимать только урсоност или отечественный- урсохол.