Анатолий | 2017-08-12 00:35:04

Щелкает запястье

Здравствуйте,у меня тут такая проблема,при каждом движении щелкает запястье,боли нету,просто слышен хруст при каждом движении,сделали узи и рентген,но ничего не нашли,как я знаю запястье должно двигаться бесшумно,не опасно ли это,может просто витамин не хватает?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

1) Данные явления жизни не угрожают.

2) Витамины здесь роли не играют.