Мария | 2017-08-12 01:14:02

Болит нога

Здравствуйте! Мне 41 год, женщина. У меня болит левая нога, в основном ниже колена. Больше в покое, но бывает и при ходьбе. Уже около месяца. Года три назад сзади на голени вышла красная шишка, твердая, не беспокоила, не меняется, не болит.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вероятно,это тромбофлебит (воспаление вены) в бассейне малой подкожной вены. Вам нужно срочно обратиться к флебологу или сосудистому хирургу. Пока что мажьте ногу гепатромбином, принимайте детралекс и трентал, бинтуйте ногу эластическим бинтом.Счастья Вам.