Настя | 2017-08-12 17:14:29

болит живот

не знаю,помните меня или нет,я писала про первый не защищенный акт и то что болит сильно живот. болит он слева,тянущими болями,боже. напугало то,что в интернете написано,что либо гастрит вроде. либо беременна(этого пока не надо) или овуляция тип. ну не столько ж дней,4 дня болит

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Еще может быть воспаление или киста яичника. Нужен осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза.