Юлия | 2017-08-12 18:19:50

Диарея, тошнота, жжение в животе

Здравствуйте. Мне 31, несколько недель мучаюсь плохим самочувствием. Все началось с диареи (2-3 раза в день) через каждые 3-4 дня. Потом добавились симптомы тошноты и жжения в животе (то вверху, то внизу), газы и отрыжка без запаха. Не ем жареного, острого, сладкого, овощей и фруктов, из молочного только овсяную кашу на молоке. Иногда пью кофе, не каждый день. Не могу выйти на улицу т.к. сразу начинает сильно тошнить и хочется в туалет. Пропила сорбекс и линекс, не помогло. Подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы и следует ли с этим обращаться в больницу? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! С этими симптомами Вам необходимо обратиться к врачу на очную консультацию.