Виктория | 2017-08-12 21:00:16

беременность

Здраствуйте, за 4 дня(04.08.2017) до предпологаемых месячных((08.08.) был половой акт при котором сперма попала внутрь. Сейчас 4 день задержка, болит грудь и в те дни когда должны были быть М болел живот. Могу ли я быть беременна и когда делать тест?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Если есть задержка месячных, уже можно делать тест на беременность (мочевой) или сдать кровь на ХГЧ. Более точным будет результат анализа крови.