Темирлан | 2017-08-13 08:36:07

Боль внизу

Болит низ живота в Области селезёнки боль колющая трубно дышать вздохнуть кашлять , боль переместилась на заднюю сторону в область почек

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможно жалобы обусловлены следующими заболеваниями: левосторонний плеврит, подкапсульный разрыв селезнки, острый панкреатит "хвоста" поджелудочной железы, левосторонняя почечная колика,острый инфаркт миокарда.Для уточнения диагноза и назначения правильного лечения нужно обратиться к хирургу.Возможно,потребуются уточняющие обследования .В любом случае,это весомый аргумент,чтобы срочно обратиться к доктору.