Марина | 2017-08-13 12:13:29

Задержка менструации

Здравствуйте !!! Подскажите что делать ,,4 месяца на зад была задержка в 2 месяца .Врач выписала препарат Лютеину и Джаз + Сказала что сбой в яичнике .4 месяца все было нормально .Сейчас снова задержка в 7 дней..Последние месячные были 13 июля 2017года .Что вы посоветуете делать ? Можно ли еще раз пропить препарат Лютеину

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Без осмотра врача и УЗИ - нет. Причины могут быть разными, нужно понимать, что лечить.