Виктория | 2017-08-13 17:22:48

Синдром роздраженного кишечника

Добрый день! Извините за беспокойство, но очень нужна Ваша помощь. Была у многих докторов, но никто так и не смог помочь( Мне поставили диагноз - синдром роздраженного кишечника, поскольку все симптомы совпадали: частый жидкий стул, боли в животе, метеоризм... В период лечения, мое самочувствие улучшалось и симптомы пропадали. но как только я прекращала принимать препараты, все возвращалось назад. Подскажите ,пожалуйста, какие лекарства мне поможут и сколько времени их принимать. Надеюсь на Вас. Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вы должны сделать колоноскопию, лучше под медикаментозным сном. По результатам назначается лечение.