Евгений | 2017-08-13 19:08:01

Уменьшение притока крови в половой орган

Добрый день. Мне 24 года, живу половой жизнью с девушкой около года. Недавно был постоянный половой не защищенный контакт( как обычно и до этого) с ппа в течении 9 дней подряд с ней же. Я так понимаю у нее молочница- лечится от нее , частые выделения после секса , возможно молочница уже и у меня, ранее был здоров. Сейчас заметил , будто приток крови к члену уменьшился , тяжелее встает, тяжелее стоит. Никаких внешних признаков не вижу, болей нету. Не так в общем возбуждаюсь, ранее проблем никаких. Буду очень благодарен за ответ П.с. Живу в киеве, на Лукьяновке. Иногда был в институте урологии по ряду других вопросов

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. По указанной в вопросе информации можно предположить так называемоэую психогенную эректильную дисфункцию. За столь короткое время в в структуре полового члена не могут произойти какие-то значимые органические изменения. Для стопроцентного подтверждения диагноза необходима оценка уровня мужских половых гормонов крови из вены натощак ( до 10:00 в объеме тестостерон общий пролактин лютеинизирующий гормон.) По результатам гормонов- осмотр и консультация. Обращайтесь.