.Виктория | 2017-08-14 13:18:09

не сжимается кулак

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. 14.07 мне поцарапал руку кот,был сильный отек,потом рана затянулась,а гной не вышел,пришлось вскрывать Хирург вскрыл и почистил очаг на руке,отек сошёл,но на внутренней стороне ладони,между средним и безымянным пальцем,как небольшое вздутие и пальцы плохо слушают эти две,а в кулак вообще не могу сжать руку. Что нужно делать мне,что с рукой? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Заочно невозможно понять, с чем это у вас связано. К сожалению, только осмотр и дообследование.