Вікторія | 2017-08-14 14:37:18

Плач у дитини

Доброго дня.Моєму синові 9 місяців,з вчорашнього вечора плаче,не їсть і не спить.Крутиться сердиться.Що це може буди?Порадьте що робити.

Ответы врачей 2

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Доброго дня, на жаль, без огляду дитини не можна поставити діагноз, з'ясувати причину такої поведінки малюка. Вам необхідно звернутись на огляд до педіатра. Після огляду лікар призначить лікування і дасть поради, що робити. Бажаю швидкого одужання вашій дитині.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Такая реакция деток бывает на прорезывание зубов. Или если что то беспокоит. Понаблюдайте если у вас нет зубов, то скорее всего это рекция на их прорезывание, если же зубы есть  понаблюдайте, может это боли в животике - вы ничего нового не вводили в рацион? Если вы так и не смогли выяснить причину попробуйте сходить на прием к педиатру.