максим | 2017-08-14 16:02:10

локоть

здравствуйте.подскажите пожалуйста.очень сильно болит локоть пару месяцев при сжимании руки особенно если в руке какой то предмет имеющий вес и руку сгибаешь вместе с ним.либо резкое действие ей.спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Судя по Вашему описанию,єто єпикондилопатия надмыщелков локтевого сустава.Я рекомендую сделать лечебную блокаду,а пока что принимайте противовоспалительный препарат (напроксен,например),ностите ортез, исключите нагрузки на скомпроментированный сустав.Удачи.