Юлия | 2017-08-16 15:26:47

Не могу забеременеть

Здравствуйте ! Мне 32 года, я уже мама двух сыновей. Очень хочется доченьку . С сентября 2016 пытаюсь забеременеть но увы .. Каждые пол года бываю у врача гинеколога все в норме мазки, узи и прочее . Овуляцию отслеживаю тестами . В этом цикле последние месячные были 24.07.17 тесты выдали яркие полоски на 16 и 17 дц. ПА был на 13 . Сегодня 24 дц тесты на Б чистые , у меня есть еще надежда что зачатие все таки произошло ?! А если нет , это означает что сперматозоиды не выжили ?! И покажет ли какой либо анализ продолжительность их жизни ?!

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Спермограма дасть вичерпну інформацію про стан сперматозоїдів