алла | 2017-08-16 21:24:15

австралийский антиген

Как это не существует,если я сдавала анализы и мне сказали что я носитель австралийского антигена или это одно и тоже что гепатит В?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
АННА, что Вам сказала малограмотная медсестра я не знаю, просто "австралийским антигеном" давным-давно называли один из антигенов вируса гепатита В. Я не имею возможности и желания дискутировать с Вами на сайте. Можете, совершенно бесплатно, в плановом порядке, прийти на мою лекцию для врачей (с сентября) по вирусному гепатиту В (ВГВ/ХГВ)- его этиологии, диагностике и пр.