Игорь | 2017-08-17 08:42:02

Боль левой стороны лица!

Добрый день. Ноющая боль в левой части лица, иногда отдает в левый подбородок но редко, в основном пульсирующая боль в виске и тянущая боль под глазом... История следующая лечил зуб все стандартно удаление нерва зуба и пломбирование, после вскрытия каналов прошло 10 дней так как не было возможности посетить врача, на 5-6 день после вскрытия зуба головных болей не было, но началось (заложенность носа и слезятся глаза) я подумал на простуду, на 10 день зуб запломбировали. и я стал принимать лекарства от простуды, но к сожалению даже через 7 дней приема лекарства причина боли в левой части лица не исчезла. Подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
думаю начать с самого простого - полоскать шалфеем, зверобоем. эвкалиптом , кора дуба- отвары. проверить не получится, кроме иголкой на предмет тройничного нерва. но скорее всего совпадение - проблема в зубе - скорее всего инфекция.