Татьяна | 2017-08-17 17:15:48

Вопрос по гинекологии

Добрый день. Мне 9 августа делали диагностическое выскабливание...Два дня была сукровица....потом два дня было чисто...а 13 числа пошли вроде как месячные....скажите как долго должна идти кровь после выскабливания?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день Вам варто звернутись до лікаря який проводив вишкрібання, місячних так рано не може бути.