Светлана | 2017-08-17 18:01:49

Боязнь общества,неуверенность в себе

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться в трудной ситуации: молодой человек 28 лет,который имеет высшее образование,категорически отказывается работать (за плечами имеет всего 4 месяца рабочего стажа),ему очень тяжело находится среди людей,ему с большим трудом давались экзамены при обучении в техникуме и институте,а при очередном собеседовании на предприятии,его охватывает скованность,тремор рук,тремор головы...личной жизни никакой,сидит дома возле компьютера и только иногда может выехать на велосипеде,желательно безлюдное место природы.ему иногда одолевают мысли:для чего жить..на прием к врачу естественно он не пойдет..как ему можно помочь?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Простите, а он просит о "помощи"?