Дарья | 2017-08-18 00:32:37

Похудение

Мне 13 лет и я вешу 100 кг при росте 176 см , я очень хочу похудеть и получать удовольствие когда смотрю на себя в зеркало . Я перепробовала различные способы похудения : диеты , тренировки , планы и режимы питания , спорт , но ничего не помогает . Помогите составить план , меню питания , чтобы сбросить вес ? Очень рассчитываю на Вашу помощь

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день, Даша! Вам необходимо обратиться к детскому эндокринологу, предварительно сдав басовые анализы ТТГ, Т3, Т4 свободные. Искренне желаю Вам удачи!