Ольга | 2017-08-20 14:08:19

Беременность

Добрый день, планируем с мужем беременность, месяц назад у нас У нас появился дома декоративный кролик, у меня очень беспокоит вопрос если я забеременею опасно ли его оставлять, уже измучил этот вопрос, прочитала кучу информации, переживаю, хотела бы услышать ваше мнение, спасибо

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Ну, ладно, бедные кошки... Но кролик-то тут при чем? Если у Вас нет аллергии на него и Вы соблюдаете элементарные правила личной гигиены, Ваше беспокойство не имеет оснований. Всего наилучшего Вам и кролику!