IGNATIY | 2017-08-20 14:38:08

Печёт половой орган

Здравствуйте, мне 13 лет, и у Меня иногда печёт половой орган(Член) Родителям стесняюсь это говорить, помогите

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Стесняться не нужно, нужно как-нибудь добраться до врача, желательно перед этим сдать общий анализ мочи. Если не разобраться то данное состояние может перейти в хроническое и потом, уже когда перестанете стесняться, может быть поздно . Лечение сейчас может быть одно (несколько дней попить таблетки) а потом другое , более длительное и с меньшей вероятностью излечения.