502yana.kristina11 | 2017-08-20 23:37:32

Бросает в жар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенок 6 лет, есть заикание, и острый полиневрит, сдавала не давно анализ мочи, там все хорошо. Уже как 1.5 недели, ребенка ежедневно ровно в 21: 20 кидает в жар, так что не может выдержать и минуты бегает из стороны в сторону.Даже когда прохладная погода. Обмываю под душем и сразу все проходит. Что это может быть? Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Такие симптомы возможны при различных заболеваниях. Вам необходимо обратится к детскому неврологу для дополнительного обследования.