Наталья | 2017-08-21 01:54:25

Ребенок (3 года) грызет колпачки на детских бутылках

Доброго времени суток! У нас появилась неделю назад дикая проблема: дочка начала выгрызать колпачки-насадки на детских бутылочках (типа Малютка). Вплоть до откусывания кусочков пластмассы. Что делать?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день,

Во избежание попадания в рот ребенку маленьких кусочков отгрызенной пластмассы необходимо перестать давать ребенку бутылки с такими насадками. Поите из чашки.