Валентина | 2017-08-24 22:59:55

Кровь из ануса

Здравствуйте, у меня такая проблема я заметила что когда иду в туалет то на бумажке остается следы крови,это могло быть раз в месяц, а сегодня я сходила в туалет и увидела тоже самое, но сегодня чуть больше чем всегда, цвет крови ярко красная. Я в туалет хожу редко раз в три четыре дня, А ещё я сейчас делаю себе укол, диклофенак, то после укола на следующий день сходила два раза в туалет и с кровью, но кровь отдельно от кала. В чем может быть причина?

Ответы врачей 2

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
56 заболеваний дают симптоматику прямокишечного кровотечения. Начинать следует с осмотра проктолога.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

В геморрое. Осмотр.