Владимир | 2017-08-25 11:18:12

сахар

у меня уже пару месяцев после операции (поломал ногу - поставили пластины) = держится сахар - 13,5-20,3 = что мне делать ??? я не хочу становиться инсулинозависимым

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Необходима информация об Вашем возрасте, массе тела, наличии других заболеваний. Анализы: гликированный гемоглобин, С-пептид, антитела к декарбоксилазе глутаминовой кислоты, кальций ионизированный, витамин D. Есть ли эффект от метформина (в дозе до 2500 мг) и глимепирида (в дозе до 6 мг/сутки)?