Алена | 2017-08-25 14:12:36

Гинекологический

Здравствуйте. На днях,заметила,что во влагалеще как то много белого налета но,при этом нет не зуда не пичет не имеет не приятного запаха.Чувствую себя нормально,в туалет тоже хожу без проблем. Месячных не было в этом месяце совсем. Может это быть из за этого налета?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день зверніться на огляд до гінеколога здайте мазок на флору.