Наталья | 2017-08-25 21:04:36

высокая температура

Добрый вечер,подскажите пожалуйста что может быть?Моему ребенку 1 год 3 мес,буквально за 5 мин поднялась температура простуды нет,просто горит,горло нормальное,ни кашля,ни насморка!что может это быть?

Ответы врачей 2

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, для того, чтобы дать ответ на этот вопрос, нужен осмотр врача. Причины могут быть различные, и точный диагноз по интернету поставить, увы, невозможно.
Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Иногда вирусные инфекции начинаются с повышения температуры тела, а катаральные явления (кашель, насморк, боль в горле) проявляются через 2-3 дня. Вам необходимо обратиться к педиатру.