Андрій | 2017-08-26 14:29:11

Після операціи

Жінці зробили операцію на геморой ...близько десяти днів боїться піти по великому...що робити я незнаю

Ответы врачей 2

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Препараты для формирования мягкого стула, такие как хофитол, лактулоза и др. Адекватное обезболивание.

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам врач при выписке после оперативного вмешательства должен был сказать через сколько времени спокойно без опаски можно ходить в туалет. Если вы уже сидите и вас ничего не беспокоит и прошла хотя бы неделя полторы. То все должно было зажить и страшного ничего нет.