Лена | 2017-08-27 06:50:53

Дискомфорт после первого полового акта

Здраствуйте. Прошу помощи. Мне 18 лет, недели две назад был первый акт, было больно и немного крови сразу же предохранялись презервативами. Больше актов не было. На утро ничего не болело но через пару дней я проснулась от того что хочу в туалет, сходила но чувство не прошло, и плюс при мочеиспускании неприятное щекотливое чувство. Потом прошли месячные, но часто посещает чувство что постоянно хочется в туалет по маленькому, и это щекотливое чувство не прошло. Плюс во влагалище неприятное чувство будто все напухло там внутри, и хочется приложить что-то холодное. Помогите

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день це може бути цистіт і вагініт. Вам потріно здати загальний аналіз сечі та мазок на флору і до гінеколога