Татьяна | 2017-08-27 14:42:30

Гиперактивность

Здравствуйте,у меня ребенок мальчик ему 1.11, подскажите что можно подавать ему,для притупления гиперактивности,ночью просыпается стабильно 2раза, пьет много компота,может что то подавать ему? спасибо

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! На расстоянии без осмотра ребёнка очень трудно что-либо рекомендовать. Обратитесь к детскому неврологу.