Оксана | 2017-08-28 10:01:35

панические атаки,невроз

Здравствуйте,меня мучают панические атаки,боюсь выйти из дома,везде езжу на такси,всё время плохо,каждый день,головокружение,сердцебиение,тошнота,тревога,дрожь в руках,голова как будь-то чужая.Не знаю что делать,надо работать,а не могу,помогите,пожалуйста.

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Для того чтобы Вам помочь - Вам как минимум надо прийти на прием.