Никита | 2017-08-28 21:11:10

Диарея

Здравствуйте! 25 августа было застолье, на следующий день с 5 утра началась диарея, в течении первой половины дня ходил раз 6 в туалет, чувство слабости, потом к вечеру была температура 37.5 к ночи поднялась до 38.2-38.6, после приема метронидазола падала до 37.2 и через время снова поднималась, и так 3 раза в течении ночи. 27 число температура была 36.6 к вечеру 37 оставался жидкий стул в течении дня часто, продолжая прием метронидазола и начав фталазол 28 числа температура 36.6-36.2, утром был нормальный оформленный кал, позывы были частые но быстро проходили, к вечеру снова кашицеобразный стул, а в конце акта дефекации появилось много крови алого цвета. Прием к доктору платный, хочу сдать все анализы чтобы прийти уже с готовыми результатами. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы и процедуры необходимо пройти? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Осмотр с целью определения объема исследований, вопрос решаемый лечащим врачом.