Юрий | 2017-08-29 18:59:56

Не могу сосредоточиться на учебе

Здравствуйте. Учусь на втором курсе университета и не могу сосредоточиться на учебе только из-за того, что часто повышается либидо и непристойные желания, похотливого характера (хотя у самого девушка есть). Как об этом перестать думать и сосредоточиться на другом, кроме этих инстинктов???

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Если это Вам мешает сосредоточиться и страдает успеваемость, то Вы можете за помощью обратиться к специалистам во-первых для диагностики, во-вторых для рекомендаций? Причин у данного состояния может быть много разных. Начиная с психологических и заканчивая нарушением функционирования головного мозга? От причин зависит и лечение. Это может быть психотерапия или медикаментозное лечение.