Юлия | 2017-08-31 20:29:49

заболел малыш

ребенку 2 месяца,находится на исскуственном вскармливании,кал зеленого цвета

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! У детей до 3х месяцев нестабильная флора кишечника, так как она ещё продолжает заселяться бактериями. Если ребёнок не проявляет признаков неблагополучия (плач, колики, плохой набор массы тела), то беспокоиться не стоит. Ещё есть вероятность, что малышу не подходит смесь. Посоветуйтесь с вашим педиатром о возможной замене.