татьяна | 2017-09-01 15:51:34

Расшифровка анализа мочи ребенка 3 года, провышенное соя, недавно болел

помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, ребенка 3 года, пьем онтибиотик, так как анализ крови показал соя 39, писяет не часто. Белок - 0 Глюкоза отсутствует Кетоновые тела - нет Билирубин - нет уробилин - норма эпителий плоский - ед в поле зрения (0-5) в поле зрения Эритроциты - ед в пр-те в поле зрения ( 0 - 1) в поле Лейкоциты 3-0-5 в поле зрения ( 0 - 5) в поле зрения соли ураты ++ бактерии не обнаружены слизь - обнар в поле зрения

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Этот результат анализа - вариант нормы.