Наталья | 2017-09-01 18:32:30

Хромает ребенок

Здравствуйте. У меня такой вопрос, сыну 2,4 года  заметила что прихрамывает но через время это проходило, а сегодня проснулся с утра и весь день хромает, не падал видимых ушибов нет, ребенок не вялый играет но видно что каждый шаг ему даётся с трудом. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Возможных причин хромоты очень много. Не видя ребёнка диагноз поставить невозможно. Вам необходимо обратиться к педиатру. Он назначит обследование и посоветует, к какому ещё узкому специалисту обратиться.