demonday | 2017-09-03 12:38:11

Секс с девушкой

Здравствуйте. такая ситуация. встречаюсь с девушкой. уже 5 раз доходило до секса. ласки, поцелуи встает и стоит как штык. как только вводить сразу падает, теряет твердость. вряд ли это физиологическая проблема. а более психологическая. как мне поступить? как решить? принять 1-3 таблетки виагры\ левитры для уверености?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Дублирую свой ответ на этот же Ваш вопрос в другом мед.портале:

"...Весьма похоже на синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Фиксация внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта мобилизует симпатическую нервную систему и это БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего партнерского взаимодействия. Можно даже предложить партнерше не совершать полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий (руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики. При такой тактике эрекция будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях. При наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии половым членом, а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить член своей рукой во влагалище. Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...

Если преодолеть возникшее затруднение не удастся, то не пытайтесь ПОВТОРЯТЬ неудачные попытки (!!), которые с каждым очередным фиаско лишь углубляют "колею". Идите к специалисту (сексологу или психотерапевту).

Протекторы єрекции могут улучшить ситуацию, однако при ваших особенностях характера (тревожно-мнительная личность) такой "костыль" может сформировать психологическую зависимость от медикамента, а это будет еще хуже. К тому же, дозировки этих препаратов разные и 1-3 таблетки (как Вы предполагаете) могут и "крышу снести" :-) СТОСН правильнее и надежнее корригировать методами ПСИХОТЕРАПИИ, а медикаменты лишь в дополнение и далеко не всегда.

Для начала сделайте телефонный "визит" к избранному специалисту и согласуйте алгоритм последующих действий..."

http://selyukov.ucoz.net/ +380672097455

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это невроз неудачи, то лечит сексопатолог, психотерапевт.