Олеся | 2017-09-05 17:18:52

Вирус

Добрый день,ребенку 1,4 диагностировали Пузырчатку,симптомы:2 дня температура до 39,малнькие прищи по ладошкам и ступням в количестве от 3-6 шт,посыпанная полость рта (очень похоже на стоматит)насморк выписали лечение:гроприносин,фукорцин,хлорофилипт,ингалипт,жаропонижающее,полисорб,лоратадин,промывание носика вопрос:чем можно обрабатывать полость рта помимо хлорофилипта и ингалипта?и достаточно ли лекарств при таком диагнозе? спасибо!

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Препаратов достаточно, даже многовато. Но менять лечение не видя ребёнка не совсем правильно и корректно.