orlova-567 | 2017-09-06 11:37:11

Мастурбация ночью

Здравствуйте ! У меня такая проблема последние 2 месяца мой молодой человек стать замечать что я мастурбирую ночью во время сна , но на утро я не чего не помню , это происходит неосознанно . Я хотела бы узнать на почве чего это происходит , и как от этого избавиться ???

Ответы врачей 2

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Позвольте и согласиться и не согласиться со своим коллегой. Психотерапия в любом случае будет полезна, так как она показана практически всем. Но если Вы во сне совершаете какие-то действия, а на утро не помните, Вам обязательно нужно сделать электроэнцефалограмму. Этом одет говорить о том, что Вы спите, а Ваш головной мозг не расслабляется и продолжает работать
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Самый интересный способ узнать- это психотерапия.