Татьяна | 2017-09-06 18:23:29

Оволосение после родов

Здравствуйте ! Мне 35 лет, после родов появилось много нежелательных волос в области бикини( заходит далеко на бедра) ,задняя часть ног, внутренняя сторона бедер, на пальцах ног, волосы не сплошные, а располагаются десятками ,жёсткие,черные. Лишний вес тоже присутствует. Возможно, нужно сдать какие-то анализы ? Месячные пошли через год после родов, грудное вскармливание до 2,2 лет, ребенку скоро 3.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Сдать анализы нужно. Какие именно - определит гинеколог-эндокринолог при личном обращении, т.к. ситуация имеет варианты.