Инна | 2017-09-08 17:14:36

Может это быть психическим расстройством?

Здраствуйте! Девушка 17 лет рост 165 вага 56 У мене болить постоянно голова уже третий месяц боли бывають разними...болит кожа в области висков и бровей...боль с тяжкестью в глазах...мне сказали что у меня невралгия нерва.... У меня есть боли у области сердца и давит у груди нехватка воздуха....немеють руки и ноги....к этому всему у мене появился страх умереть постоянная тривога за себя или за кого то з близких....после сна тоже самое....я очень нервна и чуствительная....немогу нечего до конца договорить или сделать....у мене сразу начинаються панические атаки...типа позвать близких или измерять пульс и даже искать в интернете причину той или иной боли....у меня есть страх остаться одной дома.... Месяць назад была у врача....сказал шейно-грудной остеохондроз и большая щетовидная....с сердцем и зрением проблем нет

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Да, это симптомы тревожного расстройства.