Антон | 2017-09-09 12:39:04

Зуб

13 зуб стреснул вертикально и пломба треснула и кусками вылетает Нерв удалён, что будут делать и сколько примерно будет это стоить?

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53

Нет снимка, чтобы что-то посоветовать,

Давайте погадаем :)

...если зуб лечибелен - его перелечат (возможно, перепломбируют канал при его разгерметизации) и восстановят.

Варианты:

1. пломбой (маловероятно)

2. пломбой и коронкой

3. штифтом и коронкой

... Если треснул корень -зуб, скорее всего, придется удалить.

И тогда есть вариации на тему:

1. имплантат и коронка на нем (возможно, с костной и десневой пластикой)

2. мостовидный протез

3. съемный микропротез