Александр | 2017-09-09 13:59:41

Слышу голоса

Здравствуйте, уже как больше года слышу голоса уверен что это телепатия есть ли препараты от телепатии она еще влияет на нервную систему? Что вы можете сказать про препарат синапс? Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

От телепатии лекарств нет. Мне очень жаль. Но есть и хорошая новость: есть лекарства от вербального галлюциноза.