Оксана | 2017-09-09 16:06:03

Ушиб

Муж упал на руку,при этом получил разрыв (об острый штырь) места между большим и указательным пальцем левой руки.Рваную рану зашили, лечили антибиотиками, снимок не делали, сказали нет необходимости.Но прошло уже более трёх недель а мышца на ладони болит даже при слабом усилии руки. С тыльной стороны рука пухлая.Острой боли нет,но очень ощутимы и болезненны любые нагрузки, даже поворот руля автомобиля.Есть ли необходимость обратиться опять к врачу? Серьезно ли это? Муж не хочет ,говорит когда то пройдет, но ночью плохо спит, рука ноет.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

100% нужно обратиться к ортопеду-травматологу. Если в Киеве, звоните, приходите, посмотрю.