Оксана | 2017-09-10 19:10:19

Лущеня рук

Доброго дня!Синові 3 рочки,вже пару днів на пальчиках і долоньях лущиця щкіра.Скажіть будь-ласка можливо вітамінів не хватає?

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Шелушение кожи на пальцах рук и ладоней может быть признаком как авитаминоза так и некоторых заболеваний. Не видя ребёнка и без осмотра трудно назвать точную причину. Обратитесь к вашему педиатру или детскому дерматологу.