АННА | 2017-09-10 19:24:30

Волосы, избыт. Вес.. усталость

Добрый день. Подскажите, как быть? Что еще до сдать?Мне 28 лет. Состояние постоянно спать и очень быстрая утомляемость.. просыпаюсь уже усталой. Волосы редкие за 3-4 года роста нет. Ребенок есть три года... два из которых вообще не спали по ночам.. была на нервах сильных.. Сейчас еще и брови стали выпадать.. сдала анализы ттг-2. 08 т4своб-0. 95 т3своб-3, 13. Ферритин -7. 6

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Проверьте уровень гормонов гипофиза - АКТГ, ФСГ и ЛГ, пролактина. Кроме того, следует сдать анализ на кортизол, кальций ионизированный, паратгормон, витамин D, калий, натрий.